+7 (812)646-50-51
Наш email: info@nevaps.ru
Шкаф для замедления закваски FC-SK-24 T производства Salva используется для контролирования процесса процесса брожения теста, предшествующего выпечке.
Эта подовая печь NXM-20+V производства Salva отлично подойдет для выпечки различных изделий из теста, а также для приготовления штучных полуфабрикатов, блюд из овощей. С использованием данного оборудования процесс выпечки существенно ускоряется, что дает возможность оптимизировать работу профессиональной кухни.
Печь подовая NXE-20 производства Salva предназначена для выпечки различных изделий из теста, а также для приготовления штучных полуфабрикатов, блюд из овощей. Благодаря использованию оборудования процесс выпечки существенно ускоряется, что дает возможность оптимизировать работу профессиональной кухни.
Печь ротационная MS-8-G производства Salva предназначена для выпечки всевозможных хлебобулочных изделий. Причем такие печи находят широкое применение не только в пекарнях, но и нередко используются на кухнях различных организаций общественного питания.
Предлагаемая вашему вниманию подовая печь NXE-20+V производства Salva подходит для выпечки различных изделий из теста, кроме того для приготовления штучных полуфабрикатов, блюд из овощей. Благодаря использованию этого профессионального оборудования процесс выпечки существенно ускоряется, что дает возможность оптимизировать работу профессиональной кухни.
Шкаф для замедления закваски FC-SK-24 L производства Salva используется для контролирования процесса процесса брожения теста, предшествующего выпечке.
Шкаф для замедления закваски FC-SK-18 T производства Salva используется для контролирования процесса процесса брожения теста, предшествующего выпечке.
Печь подовая NXM-20 производства Salva отлично подойдет для выпечки различных изделий из теста, а также для приготовления штучных полуфабрикатов, блюд из овощей. Благодаря использованию оборудования процесс выпечки существенно ускоряется, что дает возможность оптимизировать работу профессиональной кухни.
Шкаф для замедления закваски FC-SK-18 L производства Salva используется для контролирования процесса процесса брожения теста, предшествующего выпечке.
Витрина кондитерская G360-240-MF BASIC производства Salva предназначена для выкладки разнообразных кондитерских изделий.
Печь ротационная MS-6.4-O производства Salva замечательно подходит для выпечки всевозможных хлебобулочных изделий.
Шкаф для замедления закваски FC-SK-171 T производства Salva используется для контролирования процесса процесса брожения теста, предшествующего выпечке.