+7 (812)646-50-51
Наш email: info@nevaps.ru
Подогреватель для чипсов и соусов FWH-1A от Frymaster, предназначается для хранения, демонстрации и продажи чипсов и соусов. При этом использование этого оборудования дает возможность в течение длительного времени поддерживать необходимую температуру блюд.
Подогреватель для чипсов и соусов FWH-1 производства Frymaster, предназначена для хранения, демонстрации и продажи чипсов и соусов. При этом использование данного оборудования дает возможность в течение длительного времени поддерживать необходимую температуру блюд.
Подогреватель для чипсов и соусов SP4E9 производства Tecnoinox, предназначена специально для хранения, демонстрации и продажи чипсов и соусов. При этом использование данного оборудования позволяет в течение длительного времени поддерживать необходимую температуру блюд.
Подогреватель для чипсов и соусов S40S9 производства Sergas, предназначена для хранения, демонстрации и продажи чипсов и соусов. При этом использование данного оборудования дает возможность в течение длительного времени поддерживать необходимую температуру блюд.
Подогреватель для чипсов и соусов S40S7 от Sergas, предназначена для хранения, демонстрации и продажи чипсов и соусов. При этом использование такого профессионального оборудования дает возможность в течение длительного времени поддерживать необходимую температуру блюд.
Подогреватель для чипсов и соусов FBR18 от Frymaster, отлично подойдет для хранения, демонстрации и продажи чипсов и соусов. При этом использование такого профессионального оборудования позволяет в течение длительного времени поддерживать необходимую температуру блюд.
Подогреватель для чипсов и соусов E9CSPDC000 от Electrolux, предназначена для хранения, демонстрации и продажи чипсов и соусов. При этом использование данного оборудования дает возможность в течение длительного времени поддерживать необходимую температуру блюд.
Подогреватель для чипсов и соусов WR01 производства Eurogastrostar, оптимальна для хранения, демонстрации и продажи чипсов и соусов. При этом использование данного оборудования позволяет в течение длительного времени поддерживать необходимую температуру блюд.
Подогреватель для чипсов и соусов 65/40 SPE от Modular, отлично подойдет для хранения, демонстрации и продажи чипсов и соусов. При этом использование этого оборудования позволяет в течение длительного времени поддерживать необходимую температуру блюд.
Подогреватель для чипсов и соусов ECC477 производства MBM, предназначается для хранения, демонстрации и продажи чипсов и соусов. При этом использование этого оборудования дает возможность в течение длительного времени поддерживать необходимую температуру блюд.
Подогреватель для чипсов и соусов E7CSPDC000 от Electrolux, оптимальна для хранения, демонстрации и продажи чипсов и соусов. При этом использование данного оборудования дает возможность в течение длительного времени поддерживать необходимую температуру блюд.
Подогреватель для чипсов и соусов SP35E7 производства Tecnoinox, предназначена специально для хранения, демонстрации и продажи чипсов и соусов. При этом использование данного оборудования позволяет в течение длительного времени поддерживать необходимую температуру блюд.