+7 (812)646-50-51
Наш email: info@nevaps.ru
Расстоечный шкаф JF80/1KTR производства Coldline, оптимальный для тех заведений общественного питания, в которых готовят самые разнообразные блюда из теста. Такое оборудование используется для ускорения процесса разморозки или брожения теста, предназначенного для выпекания различных хлебобулочных изделий.
Расстоечный шкаф AF80/2TR производства Coldline, оптимальный для тех заведений общественного питания, в которых готовят самые разнообразные блюда из теста. Такое оборудование предназначен для ускорения процесса разморозки или брожения теста, предназначенного для выпекания различных хлебобулочных изделий.
Расстоечный шкаф JF80/1KMR производства Coldline, оптимальный для тех заведений общественного питания, в которых готовят самые разнообразные блюда из теста. Данное оборудование предназначается для ускорения процесса разморозки или брожения теста, применяемого для выпекания различных хлебобулочных изделий.
Расстоечный шкаф AF60/1M производства Coldline, оптимальный для тех заведений общественного питания, в которых готовят самые разнообразные блюда из теста. Это оборудование предназначается для ускорения процесса разморозки или брожения теста, применяемого для выпекания различных хлебобулочных изделий.
Расстоечный шкаф AF60/1T производства Coldline, оптимальный для тех заведений общественного питания, в которых готовят самые разнообразные блюда из теста. Данное оборудование предназначается для ускорения процесса разморозки или брожения теста, используемого для выпекания различных хлебобулочных изделий.
Расстоечный шкаф AF80/2MR производства Coldline, оптимальный для тех заведений общественного питания, в которых готовят самые разнообразные блюда из теста. Данное оборудование служит для ускорения процесса разморозки или брожения теста, применяемого для выпекания различных хлебобулочных изделий.
Расстоечный шкаф AF60/1TR производства Coldline, оптимальный для тех заведений общественного питания, в которых готовят самые разнообразные блюда из теста. Это оборудование предназначается для ускорения процесса разморозки или брожения теста, применяемого для выпекания различных хлебобулочных изделий.
Расстоечный шкаф AF80/2T производства Coldline, оптимальный для тех заведений общественного питания, в которых готовят самые разнообразные блюда из теста. Данное оборудование используется для ускорения процесса разморозки или брожения теста, используемого для выпекания различных хлебобулочных изделий.
Расстоечный шкаф JF80/1KM производства Coldline, оптимальный для тех заведений общественного питания, в которых готовят самые разнообразные блюда из теста. Данное оборудование отлично подойдет для ускорения процесса разморозки или брожения теста, предназначенного для выпекания различных хлебобулочных изделий.
Расстоечный шкаф JF80/1KT производства Coldline, оптимальный для тех заведений общественного питания, в которых готовят самые разнообразные блюда из теста. Данное оборудование предназначен для ускорения процесса разморозки или брожения теста, применяемого для выпекания различных хлебобулочных изделий.
Расстоечный шкаф AF60/1MR производства Coldline, оптимальный для тех заведений общественного питания, в которых готовят самые разнообразные блюда из теста. Это оборудование предназначен для ускорения процесса разморозки или брожения теста, предназначающегося для выпекания различных хлебобулочных изделий.
Расстоечный шкаф AF80/2M производства Coldline, оптимальный для тех заведений общественного питания, в которых готовят самые разнообразные блюда из теста. Данное оборудование оптимален для ускорения процесса разморозки или брожения теста, используемого для выпекания различных хлебобулочных изделий.